как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Секс или супружеский долг?
 Gia   Отправлено: 21.10.08 11:52 

Ранг: Завсегдатай

80 сообщений
Сама же считаю, что проблем не бывает, есть вопросы которые нужно ре?ать! Если Ва? сюпруг никакой в пастели (кстати бачили очи що брали) то учить его надо, берите инициативу в свои руки.
Конечно наверное бывают случаи безнадёжные, но сама лично с такими проблемами не сталкивалась. По этому девочки и мальчики не стесняйтесь, жалуйтесь :)

vampie   Отправлено: 22.10.08 18:07 

Ранг: Старожил

162 сообщений
вообще проблемы не вижу. неужели у двух людей любящих друг друга, желающих сделать друг другу приятное и готовых ради друг друга на все, могут быть подобные проблемы?
Цитата:
от "Gia"
проблем не бывает, есть вопросы которые нужно ре?ать!

в этом с Вами совер?енно согласна!!!

все от человеческого нежелания уступить, переступить через глупые принципы и, в каком-то роде, повыпендриваться (не понятно только перед кем. разве что перед самим собой...)

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Kowe4ka   Отправлено: 23.10.08 09:34 

52 сообщений
Думаю, что подобные проблемы могут возникать, потому что например один из партнеров активен, а другому интимная жизнь - это как простой супружеский долг, надо - так надо. Поэтому думаю партнерам надо научится чувствовать друг друга, понимать желания..

Chimera   Отправлено: 27.10.08 16:19 

Ранг: Новичок

40 сообщений
самое сме?ное то, что секса людям вечно не хватает, а после свадьбы он вдруг превращается в супружеский долг, который выполняют принудительно-добровольно...

/С уважением, я!/

Гость   Отправлено: 28.10.08 09:30 

Да,кстати.приходилось слы?ать от подруг, что до свадьбы все было просто супер - какое-то разнообразие, старались учитывать какие-то желания партнеров, а после свадьбы всё почему-то меняются, и секс уже не доставляет особого удовольствия, та и желание не такое сильное

Ly4ik   Отправлено: 13.11.08 09:28 

72 сообщений
Ну почему???Почему этот ?тамп в паспорте меняет все так???? что даже секс не приносит удовольствия????
?ли я не пойму, что меняется, что партнеры ЭТО уже считают долгом, а не удовольствием??

/Жизнь сли?ком коротка, чтобы быть незначительной./

Аня   Отправлено: 18.11.08 18:59 

49 сообщений
Цитата:
от "vampie"
неужели у двух людей любящих друг друга, желающих сделать друг другу приятное, могут быть подобные проблемы?
думаю, что могут, весь часто главную роль играет не то, что ты или он хочет сделать приятно, больно (в зависимости от пристрастий ), а то что иногда два человека ПРОСТО не "помещаются" в одной постели, не подходят друг другу, не получается то, что желается - и я не о акробатических позах из последних глав камасутры

Аня   Отправлено: 18.11.08 19:00 

49 сообщений
Цитата:
от "Ly4ik"
что даже секс не приносит удовольствия????
мне лично еще и боль?е после свадьбы

Гость   Отправлено: 21.11.08 18:48 

Цитата:
от "Gia"
девочки и мальчики не стесняйтесь, жалуйтесь :)
а почему только жаловаться? наоборот нельзя?

Gia   Отправлено: 21.11.08 21:13 

80 сообщений
Цитата:
от "Гость"
а почему только жаловаться? наоборот нельзя?

даже нужно почему же хвастайтесь

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас