как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Подарки
 Merlin   Отправлено: 22.10.08 10:11 

Ранг: Новичок

9 сообщений
У моего любимого скоро День Рождения, у него юбилей! Я уже целый месяц ломаю себе голову над тем, что же ему подарить???

vampie   Отправлено: 22.10.08 16:37 

Ранг: Старожил

162 сообщений
себя завернутую в красную ленточку на голое тело и с бантиком на голове со словами "Луч?ий твой подарочек - это я!"... че тут еще думать????

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

PrinceSSka   Отправлено: 07.11.08 09:35 

Ранг: Завсегдатай

59 сообщений
Ой, эти вечные проблемы на тему Что подарить??? Себя конечно можно, и даже нужно, но надо чтобы он еще заслужил такой подарочек, та еще и с красной ленточкой

Гость   Отправлено: 11.11.08 09:35 

Меня так бесит, когда дарят ну абсолютно ненужные подарки - типа разные бессмысленные статуэтки . Поэтому думаю, что ва?ему любимому стоит подарить что-то необходимое ему.

Неповторимая   Отправлено: 21.11.08 18:45 

Ранг: Новичок

48 сообщений
Цитата:
от "Гость"
стоит подарить что-то необходимое ему.
-это правда, а еще, по-моему, наборы косметики, например по уходу за кожей, отличный подарок. У Мери Кей есть интересные подарочные наборы

Никалавна   Отправлено: 24.11.08 14:17 

56 сообщений
Цитата:
от "Гость"
Меня так бесит, когда дарят ну абсолютно ненужные подарки - типа разные бессмысленные статуэтки

луч?е буду получать бессмысленные статуэтки, чем вонючие духи, которыми меня на КАЖДЫЙ праздник "балует" моя крестная...

Kowe4ka   Отправлено: 25.11.08 09:40 

52 сообщений
Цитата:
от "Никалавна"
вонючие духи, которыми меня на КАЖДЫЙ праздник "балует" моя крестная...

о, это да! у меня к примеру знакомой свекровь подарила на 8 Марта крем для кожи после 40 лет, хотя ей всего 22

vampie   Отправлено: 25.11.08 14:08 

Ранг: Старожил

162 сообщений
Цитата:
от "Никалавна"
луч?е буду получать бессмысленные статуэтки, чем вонючие духи, которыми меня на КАЖДЫЙ праздник "балует" моя крестная...

у меня вообще забавная ситуация. у моей тети ДР за 3 дня до моего, у мамы - через 4 дня после моего. так вот у тету?ки "красивая" привычка передаривать нам с мамой то, что не подо?ло ей. мы каждый раз на ее празднике, глядя на склад подарков, гадаем, что же мы получим в этом году...

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Kitty   Отправлено: 23.12.08 12:35 

64 сообщений
Цитата:
от "vampie"
мы каждый раз на ее празднике, глядя на склад подарков, гадаем, что же мы получим в этом году...

интересный вариантец...

ну, а кто чего под елочку положит?

/Фррр.../

Jay-Key   Отправлено: 30.12.08 17:13 

63 сообщений
Цитата:
от "Kitty"
ну, а кто чего под елочку положит?

родителям я вы?ила картину, нужно маме еще цветы успеть купить ( у нее 1 января - прямо ночью - День Рождения). подругам - билеты в кинотеатр на фильм, которым они просто бредят). а что мужу подарить, пор сих пор не знаю, а дарить трусы -носки - духи и тд не хочу

Следить за этой темой
Страницы:  1  2  3  » 

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас