как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Тени
 Ly4ik   Отправлено: 21.11.08 09:27 

Ранг: Завсегдатай

72 сообщений
Хотелось бы поговорить о том, кто каким цветом теней пользуется, и вообще - используете ли вы тени в ежедневном макияже?,какие оттенки нравятся?
Мне нравятся светловатые оттенки, серые,а также иногда фиолетовенькие..
А вам какие??

/Жизнь сли?ком коротка, чтобы быть незначительной./

PrinceSSka   Отправлено: 21.11.08 09:36 

59 сообщений
предпочитаю бежевые, оттенки коричневого, а чаще всего вообще тенями не пользуюсь

Гость   Отправлено: 24.11.08 09:34 

Очень люблю в макияже использовать тени - , без них вроде что-то не то. Цвета люблю разные, нравятся не сильно яркие оттенки.

Соня   Отправлено: 24.11.08 13:51 

Ранг: Новичок

34 сообщений
ой, а мне под настроение. иногда вообще лень краситься. максимум, что могу - реснички подчеркнуть. иногда хочется накраситься поярче, что-то розово-фиолетовое, бе?енное. но такое со мной бывает летом под какую-то яркую маечку в тон. а чаще всего пользуюсь спокойными тонами, бежево-коричневой гаммой, только посветлее.

/Жить, как говорится, хоро?о.../

Kowe4ka   Отправлено: 26.11.08 09:29 

52 сообщений
цветовая гамма зависит от одежды, прически и т.д.
Летом предпочитаю зеленый каранда?, быстро наносится и долго держится, а в более прохладную погоду пользуюсь тенями - сероватые, либо с каким-то золотистым оттенком..

Гость   Отправлено: 02.12.08 09:33 

обычно черные стрелки и тени от перламутровых до темно коричневых. Когда есть настроение начинаю экспериментировать: тени разнообразных оттенков(сиреневые, черно-белые, голубые) и стрелки насыщенного цвета , коричневого, золотистого..
А еще хотела спросить - чем жидкие тени луч?е обычных??

Консультант   Отправлено: 02.12.08 18:36 

28 сообщений
Цитата:
от "Гость"
А еще хотела спросить

Порівняти тіні з різними фактурами неможливо, так як вони зовсім різні. Рідкі тіні, їх використовують для вечірніх макіяжів, в буденості їх використовують жінки яким подобається яскравість і блиск, що стосується звичайних тіней вони інколи скатуються на очах(залежно від ціни).

Тина   Отправлено: 09.12.08 18:03 

33 сообщений
Цитата:
от "Ly4ik"
спользуете ли вы тени в ежедневном макияже?,какие оттенки нравятся?
тени - это неотъемлемая часть моего макияжа. с их помощью можно подчеркнуть глаза и сделать их более выразительными. пользуюсь тенями от МК, мне подходят почти все оттенки, кроме золотого, серого и таких каких так Розочка, Нежный Шелк или Розовая Карамель. эти цвета делают мои глаза красными, что в сочетании с черными волосами - ужас, мягко говоря. может быть, что я неправильно сочетаю цвета

Гость   Отправлено: 14.12.08 01:56 

пользуюсь брасматиком и черным каранда?ом :) хватает)

Bestiya   Отправлено: 16.12.08 16:51 

39 сообщений
а я с тенями особо не дружу - ну никак я не подберу действительно тот оттенок, с которым мои глаза были бы выразительные!! да и скатываются они у меня почему-то поэтому особое внимание уделяю ресницам, не могу обойтись без ту?и

/Десять мужчин складываются в ?табель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.../

Следить за этой темой
Страницы:  1  2  3  » 

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас