как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Тени
 BLONDY   Отправлено: 23.12.08 13:08 

Ранг: Новичок

5 сообщений
я всегда кра?усь ярко. люблю яркие выразительные цвета. но макияж у меня занимает так много времени. нужно жу всё сделать аккуратно. обратить внимание на мельчай?ие детали. вобщим часто изза этого опаздываю.

/В голове моей опилки, не-бе-да!!! Потому, что я блондинка. ДА! ДА! ДА!/

Gatta   Отправлено: 03.01.09 14:51 

1 сообщений
а я последние тени себе взяла медовую глазурь от МК, мне очень понравились!!!!!!

felicity   Отправлено: 15.01.09 12:04 

19 сообщений
я люблю сине-зеленые палитры. у меня глаза темнокарие, волосы светлые. такие цвета хоро?о подходят. глаза выделяю всегда насыщенным темным контуром, так выразительней получается.

/Хоро?о быть свободным, когда ты не один (С) Эрих Мария Ремарк/

Ева   Отправлено: 04.05.09 11:31 

33 сообщений
придаю боль?е внимания глазам, чем губам. Для губ достаточно крема, блеска или помады натурального оттенка. А на глазах я отрываюсь по полной. Часто экспериментирую и сочетаю на первый взгдял несочетаемое. Серебристый Оникс от МК очень нравиться, Морская Глубина тоже неплохой. Главное выбирать цвета так, чтобы они гармонировали с цветом одежды — так никогда не прогадае?ь

Сладкая_?риска   Отправлено: 05.05.09 10:25 

1 сообщений
А мне нравятся оттенки светло зеленого! Особенно с моей любимой зеленой блузкой! ))

Ly4ik   Отправлено: 22.05.09 15:28 

Ранг: Завсегдатай

72 сообщений
насмотрелась по телику передачу,рассказывали про модные цвета сезона в макияже. и сразу себе кучу всего захотелось вот сейчас никак не могу определиться с выбором
ХАЧЮ вот приблизительно такой макияж

посоветуйте, какие оттенки с минеральных теней МК можно подобрать, так чтобы и сочетались?

/Жизнь сли?ком коротка, чтобы быть незначительной./

Lana   Отправлено: 20.02.10 19:31 

15 сообщений
А я без теней никогда не выхожу в люди.Хотя до того, как я начала пользоваться тенями от МК, у меня было много проблем - не проходило и часа как тени начинали скатываться.Поэтому я всегда носила их в сумочке и постоянно то теряла, то разбивала.Очень люблю пастельные тона.А вот что-то агресивное никак не могу на себя примерять.Хотя был один прикол - затянула моя подружка меня на клас по макияжу от Орифлейм.Так меня накрасили ярко голубыми тенями(у меня глаза голубые),подвели это все синим каранда?ом.Вобщем мне при?лось стирать эту всю красоту на улице.Домой еле доехала.

Клёпа   Отправлено: 22.02.10 19:43 

Ранг: Завсегдатай

60 сообщений
Цитата:
от "Lana"
.Так меня накрасили ярко голубыми тенями(у меня глаза голубые),подвели это все синим каранда?ом
мда как будто если глаза голубые то придать им выразительности можно только теми же оттенками, у меня тоже голубые глаза, очень люблю МК тени Охра (Sienna) теплый тон, не бросский но придает эффекта дымчатых глаз, кстати вообще не люблю голубые каранада?и, тени, ту?и в сочетании с голубыми глазами, серые еще может быть...

Lana   Отправлено: 23.02.10 13:01 

15 сообщений
Цитата:
от "Клёпа"
очень люблю МК тени Охра (Sienna) теплый тон

Мне этот оттенок тоже очень нравиться.Еще я в восторге от набора для голубых глазок МК, хотя я немножечко поспе?ила - надо было покупать для светло-карих глазок.Мне там очень понравился оттенок розовая карамель(прийдется покупать так,но я думаю ли?ним не будет).

ailun86   Отправлено: 15.01.11 09:29 

12 сообщений
Рідкі тіні, їх використовують для вечірніх макіяжів, в буденості їх використовують жінки яким подобається яскравість і блиск, що стосується звичайних тіней вони інколи скатуються на очах(залежно від ціни).

Следить за этой темой
Страницы:  «  1  2  3  » 

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас