как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Профи макияж - учимся
 Клёпа   Отправлено: 09.01.09 18:01 

Ранг: Завсегдатай

60 сообщений
У всех бывало такое смотри?ь в журнал види?ь модель красиво накра?енную и хоче?ь так же, и все пытались и пробовали и у кого то получалось, предлагаю делится опытом и своими соображениями :)

Клёпа   Отправлено: 10.01.09 12:41 

60 сообщений
ва?и соображения как сделать такой макияж как у Милы Йовович
очень люблю макияж с эфектом мутных глаз или как это называется, вобщем пробовала я по разному но именно так у меня не получилось, помогите разобраться

Клёпа   Отправлено: 10.01.09 12:42 

60 сообщений
например как сделать такой макияж

Никалавна   Отправлено: 13.01.09 13:23 

56 сообщений
оооой!!!! а чё й та с ней?

Лиза   Отправлено: 13.01.09 15:29 

56 сообщений
Цитата:
от "Клёпа"
хоче?ь так же, и все пытались и пробовали

по-моему главное, чтобы косметика качественная была и все подручные инструменты: кисточки, губки и т.д это гарантирует 40% успеха

Bestiya   Отправлено: 15.01.09 13:33 

Ранг: Новичок

39 сообщений
да, помню часто пробовала повторить макияж из журнальной обложки во-первых, как сказала Лиза, нужно чтобы косметика была качественная, и я бы добавила - профессиональная..а то конечно с тенями от Руби Роуз вам никогда не добиться эффекта мутных глаз.
во-вторых, есть люди, у которых чувство стиля, что-ли, развито боль?е обычного. и они благодаря обычному минимальному набору косметики сотворить такой образ, что еще и деву?ка с обложки позавидует.

/Десять мужчин складываются в ?табель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.../

Рыжая   Отправлено: 23.01.09 13:30 

Ранг: Новичок

23 сообщений
не получается у меня сделать такой макияж, как в журнале или по телеку. понимаю, как он делается, но не могу подобрать такие тени.

Ly4ik   Отправлено: 26.01.09 17:35 

72 сообщений
Рассказываю про макияж с эффектом мутных глаз (или Smoky-eyes). Вобщем ре?ила на выходных выделить немного времени, чтобы попробовать - а то так он мне понравился на фотках у Клепы.
Прежде всего пораспра?ивала у подружки (она сейчас как раз на курсы ходит по макияжу - думаю, может чето и посоветует)Она мне рассказывала правда, но я сделала по-своему - сначала черным каранда?ом нужно сделать типа подводку глаза, а потом тени черного цвета (либо другие темные цвета) нанести по контуру глаз. Потом с помощью кисточки очень хоро?о расту?евать (и получается типа как дымный эффект).На остальную поверхность века я выбирала уже свои любимые тени более нейтральных цветов.Последний ?трих - ту?ь!? все - макияж готов!
з.ы.Но самое главное - не нужно при этом красить губы, можно легким блеском!Основная цель этого макияжа - выразительные глаза!

/Жизнь сли?ком коротка, чтобы быть незначительной./

Лиза   Отправлено: 02.02.09 18:50 

56 сообщений
Цитата:
от "Bestiya"
есть люди, у которых чувство стиля, что-ли
и этому не научи?ься, как бы не старался. это точно так же, как и с одеждой: восхищаюсь женщинами, которые даже в обычных джинсах и баляринках производят впечатление королевы - и это у них в каждом жесте, во взгляде...

Клёпа   Отправлено: 03.02.09 12:29 

60 сообщений
Цитата:
от "Лиза"
и этому не научи?ься, как бы не старался.

Лиза я свято верю научится можно всему у каждой женщины есть чувство стиля, не у всех есть возможности его выразить

Цитата:
от "Ly4ik"
Ly4ik

спасибо за совет, пробовала только еще один нюанс, нужно чуть чуть черного или темного синего каранда?а на нижнее внутренне веко , немного не приятно, пару сек нужно потерпеть пока подсохнет каранда?, потом все супер, цвет глаз ярче становится и взгляд мутный (бл...й) еще говорят

Следить за этой темой
Страницы:  1  2  3  » 

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас