как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Свидание в слепую
 Yolka   Отправлено: 14.01.09 13:04 

Ранг: Новичок

37 сообщений
случалось ли вам ходить на свидания в слепую? при каких обстоятельствах? и как вам это понравилось?
что вообще думаете о таких свиданиях?

Bestiya   Отправлено: 14.01.09 13:21 

39 сообщений
Свидания в слепую..ммм..интересно!! К сожалению никогда не ходила на такие свидание - не было такой возможности но думаю, что должно быть в принципе интересно.. хотя..бывают разные мужчины, та и женщины..у меня знакомая ходила на типа такое свидание - ре?или мы "свести" ее типа с братом подруги, но они об этом абсолютно ниче не знали. поучилось весело брат вааще в ?оке был , когда понял все, с сестрой потом долго не разговаривал , но...сейчас живут они в гражданском браке, и с радостью вспоминают то "случайное знакомство"

/Десять мужчин складываются в ?табель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону.../

vampie   Отправлено: 19.01.09 12:35 

Ранг: Старожил

162 сообщений
ой, у меня "слепые свидания" вообще дрожь вызывают. меня почему-то вся родня вечно пытается с кем-то свести. запарили уже: "ой, такой хоро?ий мальчик... давай мы вас познакомим", "давай дадим твой номер, пусть позвонит", "давай договоримся о встрече"... кто сказал, что если он хоро?ий для вас, то он будет хоро?им и для меня? так это все раздражает, честно говоря. и вообще, я еще не на столько безнадежна, чтоб меня с кем-то сводили. я и сама в состоянии с кем-то познакомиться.

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Гость   Отправлено: 19.01.09 14:37 

Цитата:
от "vampie"
меня почему-то вся родня вечно пытается с кем-то свести.

ооо, как я вас понимаю, vampie!У меня тоже был такой период (разо?лась с парнем), была одна - не хотела пока знакомств никаких. то мама каждый раз пыталась меня отправить на свидание как ни с каким-то сыном подруги, то с соседским парнем... вообщем, не люблю я такое.

Саманта   Отправлено: 20.01.09 12:38 

15 сообщений
Цитата:
от "Bestiya"
Свидания в слепую..ммм..интересно!! К сожалению никогда не ходила на такие свидание - не было такой возможности но думаю, что должно быть в принципе интересно..

ага и еще это опасно, в слепую можно и с маньяком познакомится

/Даже самая прекрасная деву?ка планеты может дать только то, что у нее есть. /

Kitty   Отправлено: 20.01.09 13:29 

Ранг: Завсегдатай

64 сообщений
Цитата:
от "Саманта"
ага и еще это опасно, в слепую можно и с маньяком познакомится

простите, но, раз уж на то по?ло, то с маньяком можно и просто на улице или в ночном клубе познакомиться. зачем же специально для этого себе слепое свидание придумывать?

/Фррр.../

Лиза   Отправлено: 02.02.09 18:46 

Ранг: Завсегдатай

56 сообщений
Цитата:
от "Yolka"
случалось ли вам ходить на свидания в слепую? при каких обстоятельствах?
не случалось, потому что я - ярый противник этому, действительно, можно себя описать таким претаким, а на самом деле - маньяк и туниядец. и ни при каких обстоятельствах не согла?усь на такое: это вроде спасательного круга: раз так, в открытую, не везет, то попробую в слепую... ко?мар какой-то, честное слово

НикитА   Отправлено: 10.02.09 15:03 

35 сообщений
На свидание "вслепую" никогда не пойду! Мне жаль своего времени! Прежде, чем согласиться на встречу с человеком, я всегда узнаю о нём хотя бы какую-нибудь о информацию. и обязательно - фото. ?, кстати, меня ни разу не обманули. Всегда прислу?иваюсь к своей интуиции.

Гость   Отправлено: 12.02.09 18:45 

Цитата:
от "НикитА"
Всегда прислу?иваюсь к своей интуиции.
она у меня в самую ответственную минуту засыпает крепким сном... постоянно вляпаюсь во что то . поэтому и не хожу на свидание в слепую.. мне и зрячих хватает

НикитА   Отправлено: 17.02.09 16:18 

35 сообщений
Цитата:
от "Гость"

?нтуицию, кстати, можно развить...

Следить за этой темой
Страницы:  1  2  » 

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас