как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Как пользоваться косметикой Мери Кей.
  Гость   Отправлено: 14.01.10 16:57 

Мне 25 лет,у меня сухая кожа,подскажите пожалуйста мне ср-во для снятия макияжа и крем. для моего возраста

Гость   Отправлено: 17.01.10 02:40 

Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно пользоваться серией "основа" ? мне 18 лет, у меня формула 2, пользуюсь 2 месяца, но как то результата не ощутила!(

Гость   Отправлено: 20.01.10 15:51 

Цитата:
от "Гость"
Мне 25 лет,у меня сухая кожа,подскажите пожалуйста мне ср-во для снятия макияжа и крем. для моего возраста

возьмите себе систему «Таймвайз» для сухой кожи и смывку мери кевскую она хоро?о и очень нежно смывает макияж с глаз и губ

Гость   Отправлено: 28.01.10 17:19 

Скажите пожалуйста нормально ли купив косметику за такие боль?ий деньги не злиться, когда ва?е "вол?ебное" средство 3в 1 не смывает ни пудру ни, тем более, тональный крем. ?ли это задумка производителей такая, чтобы я еще и тоник вдобавок купила, тогда зачем называть средство 3в1 и что , собственно, в это три входит, я для себя поняла, что уж точно не очищение. Деву?ки после этого "чудесного " средства пройдитесь , ради интереса, по лицу ватным диском, смоченным тоником и удивитесь на какое загрязненное лицо вы наносите сверху крем.

Гость   Отправлено: 29.01.10 17:35 

В Таймвайз 3 в 1 выполняет функции очищения, маски и тоника. Для луч?его результата попробуйте наносить боль?ее количества средства и луч?е промывать водой.

Гость   Отправлено: 21.04.10 23:08 

Мне 20 лет. Кожа комбинированная, без прыщей.Что можете порекомендовать для моего возраста?
Набор "Основа" с какого возраста можно использовать, я та понимаю он не антивозрастной??ли луч?е "Велосити"?

Гость   Отправлено: 21.04.10 23:15 

Если пользуясь средством для снятия макияжа можно пользоваться только для глаз и губ! А как же все лицо?? Чем вы смываете макияж?

Гость   Отправлено: 28.04.10 22:30 

Назовите последовательность нанесения Тайм Вайз из имеющихся:очищение 3 в 1,макс увлажняющий крем,сыворотка с витамином С,дневной(ночной)крем. Спасибо.

Гость   Отправлено: 26.05.10 16:54 

Добрый день! помогите мне найти крем для мамы (46 лет) для ?еи и зоны декольте! буду очень благодарна.

Наталия МК   Отправлено: 05.09.10 17:27 

Ранг: Старожил

231 сообщений
Шикарный специальный крем "Мэри Кэй" для зоны ?еи и декольте разработан компанией,его применение просто вол?ебство!!! Купила и стала пользоватся сразу,как только он появился!Это чудо:разглаживаются морщинки во впадине между грудью(сплю всегда на боку,у меня сколиоз)Мне 35 лет,я только родила второго ребенка,так могу похвастаться идеальным состоянием этой зоны!

/Не ждите чуда! Чудите сами!/

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас