как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Как пользоваться косметикой Мери Кей.
  Гость   Отправлено: 16.09.10 00:00 

добрый вечер. вот очень заинтересовалась косметикой МК.к сожалению в на?ей местности консультантов нет. может мне здесь поможете?))
мне 28 лет.
1. кожа лица комбинированная, поры рас?иренные, часто появляются угорьки и иногда прищи.какое средство мне можно использавать.
2. а еще интеревсукт что-то от мимических морьщинок вокруг глаз.
3. зона декольте.и средство для нее описанное вы?е с какого возраста можно применять??

Наталия МК   Отправлено: 11.10.10 13:05 

Ранг: Старожил

231 сообщений
"Гость"
добрый вечер. вот очень заинтересовалась косметикой МК.к сожалению в на?ей местности консультантов нет. может мне здесь поможете?))
мне 28 лет.
1. кожа лица комбинированная, поры рас?иренные, часто появляются угорьки и иногда прищи.какое средство мне можно использавать.
2. а еще интеревсукт что-то от мимических морьщинок вокруг глаз.
3. зона декольте.и средство для нее описанное вы?е с какого возраста можно применять??

Здравствуйте,Гость!Жаль,что не оставили своих даных на сайте,обратная свяь состоялась быстрее бы.Я пользуюсь "Мэри Кэй"4года.До этого состояние кожи оставляло желать лучнего (угри,прыщи,Огромные поры,жирный блеск,несмотря на возраст!Мне 35 лет),а вчера на рынке продавец меня и мою стар?ую дочь (ей 14 назвала подругами) ? ре?ение этих проблем скрыто в вол?ебных баночках с продукцией "Мэри Кэй"!
Теперь о рекомендациях:
1.Вол?ебный набор для ва?его типа кожи.+дополнительные средства(но в первую очередь ?МЕННО Вол?ебный набор)Если нет возможности попробывать его на классе по красоте,то порбники могу выслать в любой город и по телефону проинструктировать применение.
2.Крем для глаз с комплексом "ТВ"+средство от морщин направленного действия(пробники тоже вы?лю)
3.Крем для ?еи и декольте Вам уже НУЖНО применя!!!!
Пи?ите nataliya.chasnyk@mail.ru
Звоните 095 288-222-9

/Не ждите чуда! Чудите сами!/

Гость   Отправлено: 12.10.10 10:55 

Цитата:
от "Гость"
Здравствуйте Brilliant!
Меня зовут Алина, я консультант Мери Кей уже 2 года. Я из Житомира!
Ответы на Ва?и вопросы:
1. Вы можете использовать систему TimeWise для комбинированого типа кожи (с сиреневой полосочкой) и ?диальное ре?ение для того, что бы кожа была в прекрасном состоянии. Сузить и очистить поры Вам поможит Система обновления кожи. Против прищиков можите использовать крем локального действия, наносить только на прищик!
2. Вам идиально подойдет Крем для глаз с комплексом TimeWise с разглаживающим эфектом.
3. Крем для рук и зоны декольте можна использовать с TimeWise BodyTM SPF 15 можна использовать с 18-20 лет. В зависимости от необходимости!
Если Вас еще интересуют какие-то вопросы можете мне позвонить (096) 700 - 20 - 11 или написать alina.lyahovecka@mail.ru

Гость   Отправлено: 13.01.11 20:27 

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, макияж на презентации платный? мне мой быв?ый консультант сделала макияж - платный, и мне не понравилось, не подобрала косметику, боль?инство средств наносила я сама на все лицо.может так и должно быть?

Гость   Отправлено: 15.02.11 10:46 

Цитата:
от "Гость"

Нет, макияж бесплатный – конечно если он был сделан НЕ на классе, презентации, гостевом вечере и т.д.! Что касается, нанесения косметических средств - то они наносятся непосредственно самим клиентом но с рекомендациями Консультанта как это правильно сделать. А также Вы или Ва? Консультант выбирает как наносить косм. средства на все лицо или только на половину (для сравнения «до» и «после» нанесения)!

Мои контакты merikeechka@mail.ru, рада буду помочь!!!

Гость   Отправлено: 19.02.11 23:39 

Добрый вечер!
я тоже очень заинтересовалась этой косметикой, но боюсь приобрести что-то не то)) пыталась понять из форума, но тут стооолько всего написано уууух
мне 26 лет и я б хотела подобрать себе комплекс ухода за кожей.
у меня часто восполненная кожа, иногда очень сухая иногда даже жирный блеск. Рас?ирились поры, появилась какая-то бугристость(( синяки под глазами
губы постоянно ?елу?атся
и есть ли что-то для груди? кормила своего бэйби и теперь грудь не очень
заранее спасибо за помощь!

еленка   Отправлено: 19.02.11 23:47 

Ранг: Новичок

2 сообщений
вот зарегистрировалась) в 23.29 писала я
еще раз заранее спасибо за помощь!

?ра   Отправлено: 20.02.11 22:05 

18 сообщений
Цитата:
от "Гость"

Елена, написала вам на почту боль?ое письмо.

?ра.

еленка   Отправлено: 21.02.11 01:03 

2 сообщений
спасибо огромное!!!!!

Гость   Отправлено: 21.03.11 11:38 

Консультанты .Подскажите пожалуйста,можно ли молоденьким девочкам до 18 лет пользоваться новой тональной основой с комплексом "Таймвайз".Мой консультант говорит что можно,но я с ним не согластна,пользоваться боюсь.Заранее боль?ое спасибо

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас