как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Как пользоваться косметикой Мери Кей.
 Надежда МК   Отправлено: 24.11.12 20:43 

Ранг: Старожил

111 сообщений

Новый Год уже близко!

Дарите любимым луч?ее!
Принимаю заказы на подарки ко всем праздникам и значимым событиям в Ва?ей жизни.
Заказ подарков по тел. 067-235-50-32
Оформление и доставка в подарок!

/Ва? персональный консультант по красоте /

Гость   Отправлено: 26.11.12 09:44 

хочу заказать пудру 0635763645

Надежда МК   Отправлено: 26.11.12 20:13 

111 сообщений
Цитата:
от "гость""хочу заказать пудру 0635763645"

Буду рада Вам помочь

Yuliyasmile   Отправлено: 19.12.12 22:16 

Ранг: Новичок

1 сообщений
подскажите пожалуйста, пользуюсь румянами и теньками Ва?ей компании, меня интересует сколько их можно хранить по времени?

Надежда МК   Отправлено: 20.12.12 21:23 

111 сообщений
Цитата:
от "Yuliyasmile"

Срок хранения приблизительно 2 года

Гость   Отправлено: 18.02.13 23:58 

Здравствуйте)
Слы?ала много хоро?его о Мэри Кэй и ре?ила попробовать.
Подскажите, пожалуйста, какие крема подойдут для сухой кожи в возрасте 26,5 лет? Появились мимические морщинки в районе носогубных складок и тоненькие под глазами. Да и круги стали заметнее. понимаю что надо что-то срочно делать)
Заранее благодарна.

Гость   Отправлено: 19.04.13 08:33 

Цитата:
от "Гость"
Здравствуйте! Мне было бы проще подобрать вам продукцию на классе по красоте, где Вы смогли бы прежде чем купить попробовать предложенную Вам персональную программу. ?ли хотя бы поговорить по телефону и задать уточняющие вопросы... а так я могу только привлечь ва?е внимание к некоторым продуктам "Мэри Кэй". 27 лет - это возраст,когда уже начинают проявляться первые признаки старения, конечно же Вам хочется избавится от них. В этом Вам поможет "Вол?ебный набор" для сухой и нормальной кожи, который состоит их очищающего средства 3в1, 2-х сывороток (дневной и ночной) и максимально увлажняющего крема повы?ающего упругость кожи. (более подробно о составе Вы можете прочитать в рубрике "продукция"-"уход за кожей"-"антистарение"), а для области вокруг глаз я бы порекомендовала обратить внимание на "Обновляющее средство для кожи вокруг глаз",которое именно работает с темными кругами под глазами, и на крем для глаз с комплексом "Тайм Вайс",который увлажняет,питает эту нежную зону,предотвращает появление мелких морщинок и разглаживает их. ? еще бы включила в уход 1-2 маски (в зависимости от ва?их потребностей кожи в конкретный сезон года), а также обязательно "Жидкость для снятия макияжа с глаз и губ". Часто бывает так,что клиент покупает различные крема для глаз ,а косметику смывает мылом. Представьте,какая это травма и пересу?ивание для этой нежней?ей области вокруг глаз.

Гость   Отправлено: 03.08.13 12:33 

Новый каталог здесь //www.marykay.ua/whatsnew/eCatalog?lang=ru
Новые акции и специальные предложения!Подарки!
Заказать продукцию,получить консультацию по любому вопросу о продукции и карьере "Мэри Кэй" можно у меня.Всегда к ва?им услугам.
Звоните: 095-288-222-9 ; 067-714-81-81 ; 063-52-58-438
пи?ите: nataliya.chasnyk@mail.ru
Наталия,консультант по красоте "Мэри Кэй"
Доставка в любой город Украины и по Киеву за мой счет

Гость   Отправлено: 02.12.13 15:12 

добрый день, подскажите, после нанесения сыворотки в системе тамвайс( серия после 45 лет)нужно наносить ночной крем?

Гость   Отправлено: 05.12.13 11:37 

Цитата:
от "Гость"
Да, конечно. После сывороток и дневной и ночной крем нужно наносить. Единственное ,что нужно немного подождать,пусть сыворотка впитается.Минут 5 минимум, а луч?е всего 20 минут.

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас