как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Хочу заказывать продукцию себе любимой
 Lana   Отправлено: 12.12.10 14:39 

Скажите, а как я могу заказать продукцию для себя через нет? Заказать каталог и т.д. Что, нужно обязательно искать консультанта в своем городе или самой регистрировать себя консультантом:((

PartyZZanka   Отправлено: 17.12.10 09:24 

Ранг: Новичок

8 сообщений
Здравствуйте Лана, я консультант фирмы Мери Кей!! если вам что-то понравилось или что-то заинтересовало, пи?ите! С удовольствием расскажу про продукцию, и доставлю по почте ва? заказ! звоните по телефону 0934450520, или пи?ите на e-mail - partyzzanka@inbox.ru

/Консультант по красоте/

Гость   Отправлено: 19.12.10 18:23 

Вы можете заказать обращайтесь 067 146 37 07 Татьяна Консультант компании Мэри Кэй.

Гость   Отправлено: 19.01.11 13:37 

Заказать продукцию или стать консультантом компании Мери Кей-звоните 050-612-68-65 или пи?ите gega74@mail.ru-Оксана БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!

Гость   Отправлено: 21.01.11 12:56 

привет всем! я посмотрела ва? сайт...и каталоги "Образ" и у меня есть вопрос! почему ва? каталог отличается от каталога России и названия средств тоже разное!

Гость   Отправлено: 21.01.11 12:58 

и почему косметика распространяется через интернет???

Гость   Отправлено: 21.01.11 13:52 

а если посмотреть каталог американский - там вообще выбор тех же помад и теней гораздо боль?е, чем в Украине и России...
Наверное каталоги отличаются из-за того, что то или иное средство "идет" или "не идет" в на?ей стране!

А названия разные (только перевод), название средств на англ языке звучит одинаково)

Консультант МК

Гость   Отправлено: 21.01.11 16:47 

а может к нам тогда вообще не американская косметика "идет" на продажу! уже не знае?ь чему и кому верить...по начиталась тут у вас всего!!! а цены одинаковые??? просто я из России и не знаю Украинских денег. например помада у нас стоит 440, каранда?и 330...ту? 450 и 520...тени 200руб.

Гость   Отправлено: 21.01.11 20:48 

у нас тени, ту?ь, помада стоят примерно столько же на на?и деньги, а вот кремчики у вас кажется немножко дороже на?их!
так что в целом, цены абсолютно одинаковые.
и не думаю что есть смысл боль?ому косметическому бренду портить себе репутацию и в какие-то страны отправлять хоро?ее качество, а нам, например, бяку всякую!!!

Консультант МК

Гость   Отправлено: 23.01.11 11:06 

Цитата:
от "Гость"
Косметика на сайте не распространяется через интернет! Вы можете ее заказывать у Консультантов,которые общаются на сайте! Наталия 095-288-222-9

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас