как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Дети ?ндиго
 witch   Отправлено: 29.02.08 18:50 

Ранг: Новичок

46 сообщений
В на?е время появилось понятие "Дети индиго". Детки с, так скажем, необычными способностями. Ни для кого не секрет, что сегодня дети в раннем возрасте на много умнее что-ли..., или же просто развитее, чем были мы в их годы. Стоит ли говорить о сверхспособностях этих детей. Хотелось бы услы?ать, что думаете вы по этому поводу.

Chimera   Отправлено: 03.03.08 16:57 

40 сообщений
да, слы?ала я что-то такое. это типа феномен юных гениев разных? или что-то вроде этого. хотелось бы поболь?е и поподробней об этом узнать.

/С уважением, я!/

witch   Отправлено: 04.03.08 17:32 

46 сообщений
Не каждый знает, кто они. Одни утверждают, что дети-индиго могут творить чудеса – как, например, вызывать дождь или останавливать бурю, другие – что это особенные, одаренные дети, а третьи уверены, что таких детей боль?инство и практически каждый любящий родитель может найти в своем ребенке черты, присущие детям-индиго. ? что интересно – все они правы.

Гость   Отправлено: 17.03.08 18:47 

почему этих детей, если они действительно есть, называют детьми ?ндиго?

Li-Li   Отправлено: 18.03.08 19:00 

41 сообщений
У таких детей другой цвет ауры - сине-фиолетовый, а для художников это цвет индиго – вот от сюда то и название (у обычных детей аура золотистая – ну, это для тех, кто в это верит). Дети индиго отличаются высокой духовностью и боль?им запасом знаний о мире. Некоторые ученые даже считают, что у детей индиго структура ДНК не такая, как у других. Мне лично сложно в это поверить! Но даже если это и правда, появились такие необычные дети именно недавно или рань?е они тоже были, только об этом никто не задумывался и не говорил?

Ева   Отправлено: 18.03.08 21:09 

33 сообщений
Я не верю во все это. Это миф, придуманный психологами, которые не могли обьяснить нефункционирование традиционных методов в воспитании неуправляемых, гиперактивных детей! О какой другой структуре ДНК тут может вообще идти речь?! Еще скажите, что эти дети посланы на Землю для того, чтобы спасти мир!!!

Гость   Отправлено: 19.03.08 11:28 

Не понимаю что в этом такого во что трудно поверить? и при чем тут неуправляемость? гении всегда были - это факт, незнаю как он научно обосновывается, но таки факт!!! и что у человека есть аура - это тоже факт...а уж то что у нее цвет может отличаться...псссс...почему бы и нет???

Неповторимая   Отправлено: 19.03.08 13:19 

48 сообщений
я тоже думаю, что это не миф, а реальность. на?ла парочку отличий детей индиго от обычных детей.
1. у них более развитая правая половина мозга, отвечающая за чувства (поэтому часто они лев?и);
2. импульсивность, порывистость в отно?ениях с людьми, не всегда аргументированные поступки, перепады настроения и поведения, склонность к депрессии, срывам, горячность;
3. сильно развитая интуиция, способность предвидеть события;
4. индивидуализм, нежелание подчиняться другим, но в тоже время и нежелание подчинять других себе;
5. аппатия к коллективу, для них коллектив – временное объединение попутчиков.

Ева   Отправлено: 15.04.08 11:25 

33 сообщений
дорогой гость,

вы когда-то эти ауры сами СВО?М? ГЛАЗАМ? видели, что с такой уверенностью утверждаете, что это факт?

Ева   Отправлено: 15.04.08 11:34 

33 сообщений
может еще и ?колы для эти супер-пупер избранных детей предложите организовать? чтобы обычные дети себя неполноценными чувствовали!!!

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас