как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Это модно
 Glam   Отправлено: 05.03.08 20:40 

Ранг: Новичок

34 сообщений
так, смотрю, все стесняются начать эту тему, по этому её начну я. кто-то порывался затронуть этот вопрос в каком-то другом разделе, но... её попытку присекли единомы?леницы, отправив в этот раздел. сделали правильно (я так думаю), но... чёт даль?е разговоров дело не до?ло.

так вот. модные тенденции этого сезона. что будет модно, а что можно выбросить. придумывала не сама. вычитала в модном журнале. вот, делюсь с вами.
и так. всё по порядку...
(читать даль?е)

Glam   Отправлено: 05.03.08 20:41 

34 сообщений
СУМК?

Сумки неопределенного размера. В новый сезон - только с четко расставленными приоритетами, никаких сомнений и неопределенностей быть не должно. ? сумки это касается в первую очередь. Она должна быть либо невообразимо боль?ой, напоминающей чемоданчик для путе?ествий, либо абсолютно миниатюрной, легко помещающейся в кро?ечной дамской ручке.

Glam   Отправлено: 05.03.08 20:41 

34 сообщений
ЮБК?

Строгая юбка до колена - никуда не годится. Дисквалифицируем без размы?лений. Такое изделие не способно украсить, зато выставить ноги в дурном свете – запросто. Оставляем сексуальное мини и юбку-каранда? ниже колена.

Glam   Отправлено: 05.03.08 20:42 

34 сообщений
БРЮК?

Брюки с супер-низкой талией – прерогатива модного три-четыре сезона назад восточного стиля. Но брюки-дудочки с завы?енной талией - вот центральная вещь гардероба деву?ки 21 века. Широкий пояс на талии, заправленная внутрь дерзкая руба?ка - это ва? образ в новом сезоне. Черные дудочки с заглаженными стрелками обязаны присутствовать в гардеробе стильной карьеристки.

Glam   Отправлено: 05.03.08 20:42 

34 сообщений
ОЧК?

Тонкие очки не модны вот уже пару сезонов. Не удивительно, ведь они мало идут женскому лицу и не способны создать мега-стильный образ максималистки, согласной ли?ь на крупные, закрывающие боль?ую часть лица аксессуары. Говорят, что изобретению «мухообразных» очков мы обязаны легендарной Софи Лорен, для которой подобный аксессуар стал личной визитной карточкой. Если в ва?ем ?кафу или, что вполне возможно, в «сундуке» ва?ей некогда стильной бабу?ки остались крупные очки затейливой округлой формы – не спе?ите их выбрасывать. В следующем весенне-летнем сезоне такие ?тучки претендуют на пальму первенства в рейтинге самых острых элементов стиля.

Glam   Отправлено: 05.03.08 20:44 

34 сообщений
РУБАШК?, МАЙК?, ПЛАТЬЯ...

Облегающие топы, открывающие нижнюю часть живота, откладываем в сторону до луч?их времен. В моде абсолютные вольности – это летящие крой и силуэты, кокетливо расстегнутые верхние пуговицы легкой руба?ки, которую можно смело позаимствовать из гардероба любимого. Платья с неподчеркнутой талией – вот настоящий фети?. Его изымать нельзя ни в коем случае. В таком и с подружками погулять, и с любимым в ресторан пойти можно. Платья из летящих тканей, разукра?енные в крестьянский маневр из коллекции D&G, станут настоящим хитом грядущей весной. Блузы с завы?енной талией появятся сразу у Lanvin, Miu Miu, Rue du Mail, Antonio Berardi. Поэтому свободные, летящие силуэты платьев и руба?ек в ва?ем гардеробе - в новом сезоне ценятся на вес золота. Кстати, чтобы подчеркнуть контур фигуры, подобный наряд следует подпоясать ?ироким поясом или тонкими атласными лентами разных цветов, с роско?ным бантом посередине, разумеется.

Glam   Отправлено: 05.03.08 20:44 

34 сообщений
СВ?ТЕРА

Свитера толстой вязки с ?ирокой горловиной отдаем бабу?ке. В новый сезон берем только непринужденную эротичность, легкость силуэта и утонченность кроя, вырезов и деталей. Практически никто из именитых дизайнеров в коллекциях грядущего сезона не использовал закрытую ?ею. Напротив, замена обещает быть достойной: открытый крой, блузы с откровенным декольте – вот настоящая альтернатива.

Glam   Отправлено: 05.03.08 20:45 

34 сообщений
ПОЯСА

Тонкие набедренные пояса – прерогатива целой эпохи, уже несколько сезонов назад у?ед?ей с мировых подиумов. Пояса стали ?ире и… эмигрировали на талию. Прием подчеркивания силуэта песочных часов при помощи опоясания моделей просто обожают применять Donatella Versace и дуэт Dolce&Gabbana

vampie   Отправлено: 06.03.08 16:06 

Ранг: Старожил

162 сообщений
эта ж нада!!! я оказывается супер модная в этом сезоне. тока тока купила сумку до безобразия боль?их размеров...

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

красапЕта   Отправлено: 06.03.08 16:10 

28 сообщений
стиляжничаете, значит? ну-ну... а я тут вот порадовалась модным нынче юбкам и брюкам. замечательно, знаете ли, будут мои коротенькие ножки удлиннять...

/КРАСОТА-СТРАШНАЯ... С?ЛА/

Следить за этой темой
Страницы:  1  2  3  4  » 

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас