как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Как вести себя на первом свидании
 Li-Li   Отправлено: 20.03.08 12:46 

Ранг: Новичок

41 сообщений
Мужчина твоей мечты поинтересовался, что ты делае?ь сегодня вечером, и пригласил тебя на свидание. Не важно куда: в кафе, кино или бар; важно, что это ва?е ПЕРВОЕ СВ?ДАН?Е! Ты начинае?ь волноваться, лихорадочно думать, что надеть, какая губная помада подходит луч?е… Оно и понятно: ведь это – очень важный и ответственный момент, от которого зависит, как будут (и будут ли вообще) развиваться ва?и отно?ения.
Что надеть на первое свидание?
Как себя вести?
Как произвести хоро?ее впечатление?
О чем говорить?
Что можно делать, а что нет?
Как сделать так, чтобы все про?ло хоро?о? - Об этом и пойдет речь.

Гость   Отправлено: 24.03.08 14:58 

Вне?ний вид (одежда, волосы, ногти, кожа) должен быть безупречным. Не зря говорят: «встречают по одежке, провожают по уму».<br />
На первое свидание с одним из моих сокурсников 3 года назад я надела новое платье и туфли на каблуках…. выглядела неотразимо, но как я намучилась (нога еще не привыкла к туфлям, я постоянно переживала по поводу платья). С тех пор я на все 100 уверена, что для первого свидания нужно выбирайте ту одежду, в которой вы будете чувствовать себя удобно, комфортно. Это придаст вам уверенности.

Гость   Отправлено: 24.03.08 18:41 

Да много чести в первое свидание во все новое одеваться! Нужно быть естественной, (ессесно не в халате и в тапочках :))) такой какая есть на самом деле... Вообще надо учитывать, что мужчины ни чем не отличаются от нас, они так же переживают и думают как себя вести и что одеть, и.т.д, и так же замечают и чувствуют фаль?ь... Дк что нет смысла ломать голову что сказать, что сделать...делать и говорить нужно что считае?ь нужным на самом деле, а не чтобы понравится ЕМУ (тем более не зная человека, как знать что ему может понравится)))))

vampie   Отправлено: 26.03.08 17:15 

Ранг: Старожил

162 сообщений
никогда не понимала жгучего желания делать всё, как хочет он. наоборот, ненавижу, когда меня пытаются изменить или хотябы вскользь намекнуть мне, что мне надо делать и как. я такая, какая я есть. не нравится - найди луч?е (если получится, конечно). а если не смог меня понять и оценить такой, какой я есть, значит не мой принц.

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Цветик   Отправлено: 26.03.08 17:18 

Ранг: Завсегдатай

57 сообщений
если на первых свиданиях говорить, делать, думать, ды?ать только так, как хочет он, рискуе?ь боль?е никогда не увидеть его после свидания пятого, когда надоест подстраиваться и захочется права покачать. луч?е приучивать к себе с самого начала.

Манюня   Отправлено: 26.03.08 17:19 

43 сообщений
правильно, пусть знает, кто в дому хозяин. чё ж перед ним на ципочках ходить?

witch   Отправлено: 26.03.08 17:24 

46 сообщений
хм... почитала темку и задумалась о своих первых свиданиях... за всю жизнь не было ни одного. не в том плане, что отно?ений не было, просто как-то... всё так плавно начиналось, что и свидания особо не назначались и подготовок к ним с дрожью в коленках не было... просто дружеские отно?ения, медленно перерастающие во что-то боль?ее, а так, чтобы официальное пригла?ение... не-а... я много в жизни пропустила, да?

Гость   Отправлено: 27.03.08 13:17 

Зачем сразу в крайности впадать? На цыпочках ходить, приучать к себе, показывать, кто в доме хозяин… Первое свидание ведь ни к чему не обязывает. ? если после 15 мин. разговора вы понимаете, что «пора уносить ноги», тогда просто встаете (если вы в кафе или баре), расплачиваетесь и уходите. А с такой политикой приучивания далеко не заеде?ь, не жениться сразу же после первой встречи!

Кристина   Отправлено: 27.03.08 18:28 

40 сообщений
Не знаю, мне лично всегда нравилась подготовка к первому свиданию. Если оно уже назначено, значит, существует интерес и желание увидеться еще раз. Поэтому я редко нервничаю в такие моменты, скорее с легкой дрожью в коленках считаю дни :) Единственное, что заставляет меня немного поволноваться, так это место свидания. Но тут я поступаю хитро, отдавая всю инициативу в руки мужчины.

Неповторимая   Отправлено: 27.03.08 19:39 

48 сообщений
Конечно, он выберет ?икарный ресторан!!! А потом после романтического ужина предложит разделить поровну оплату счёта. Бррррр… В таких случаях я предпочитаю боль?е с ним не встречаться. Не смотря ни на какие доводы о равенстве, братстве и независимости современной женщины. Ну а если он воспитанный мужчина и оплатит роско?ный ужин в ресторане, и не думайте чувствуют себя не уютно, обязанной из-за какого-то ужина в ресторане!

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас