как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Секс на первом свидании: как быть?
 Лиза   Отправлено: 27.03.08 19:54 

Ранг: Завсегдатай

56 сообщений
Можно ли заниматься сексом с парнем на первом свидании?
С одной стороны все ясно и просто: если есть симпатия и желание и оба не против, то почему бы и нет?! Но с другой стороны возникает масса вопросов и сомнений: может, стоит немного подождать и узнать друг друга луч?е, как отреагирует он на это, как отразится секс сразу после первого свидания на развитии дальней?их отно?ений? Хотелось бы услы?ать ва?е мнения, а то этот вопрос для меня – дилемма!

Гость   Отправлено: 28.03.08 21:57 

Смотря каких отно?ений ты жде?ь от человека на этом первом свидании :)
если вечной любви...то надо марку держать даже если сильно хоцца...а вообще как по мне то это ли?нее...для меня пастель это очень личное я брезгливая с первым встречным, так сказать, ни ни

Zyzya   Отправлено: 31.03.08 21:09 

Ранг: Новичок

41 сообщений
Ну если безопасный секс ))))) то почему бы и нет? Если возникло желание, зачем ему противится? Это же против природы!!! Про?ли те времена когда мона?ки были в моде....

/жизнь прекрасна ))))))))/

Cherry   Отправлено: 01.04.08 14:28 

33 сообщений
другой вопрос, что мужики сейчас странные. ценят одно, а хотят совсем другого...

/Только когда потеряе?ь всё, обретае?ь истинную свободу - делать всё, что захоче?ь. /

Манюня   Отправлено: 02.04.08 19:14 

43 сообщений
согласна с Cherry. им хочется уверенных в себе, развязных, раскованых, эффектных бары?ень. одно дело, что таким женщинам надо соответствовать, а они, мягко говоря, не всегда им соответствуют. а второе то, что такие отно?ения у них чаще всего заканчиваются на этой первой и последней ночи... не нравятся им видите ли деву?ки, которых так легко уболтать...

Никалавна   Отправлено: 02.04.08 19:32 

Ранг: Завсегдатай

56 сообщений
если ты ему действительно интересна, будет ждать столько, сколько нужно, пока ты не "созрее?ь". и наоборот, даже не посмеет ничего подумать о тебе, если это вдруг случится. а будет даже рад.
а если так, кратковременное приключение, то что бы ты не ре?ила по этому поводу, толку мало.

vampie   Отправлено: 02.04.08 19:42 

Ранг: Старожил

162 сообщений
согласна.

как-то был у меня случай секса на первом свидании... ну как, свидании... мы в тот вечер только познакомились... до сих пор не знаю, как я повелась. да и думать об этом не хочу. всё получилось как-то само собой... и затянулись эти отно?ения на 2 года. что было потом - не важно. но начало было сказочным... правда

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Неповторимая   Отправлено: 07.04.08 12:59 

48 сообщений
сорри, что возвращаюсь к уже про?ед?ему. Cherry упомянула, мужики сейчас странные. ценят одно, а хотят совсем другого...

Не знаю, на сколько это правда... когда я только познакомилась со своим парнем, сразу прокралась в голову мысль: блин, вот бы с ним заняться сексом! ? что вы думаете, только после почти 2 месяцев свиданий, встреч и походов и кино моя мисль стала реальностью. Через 2 месяца!!! Я уже подумывать начала: может он голубой и со мной только для прикрытия? Но оказалось, нет, он просто хотел, чтобы мы узнали друг друга очень хоро?о, чтобы с каждой на?ей встречей напряжение и желание росло. Это того стоило!

Гость   Отправлено: 07.04.08 13:01 

и такое бывает. только как знать, что, когда и как? в двух одинаковых ситуациях 2 разных человека могут повести себя совсем по разному.

vampie   Отправлено: 07.04.08 15:27 

Ранг: Старожил

162 сообщений
Cherry всего навсего обобщила. понятное дело, что есть свои исключения из любого правила. это, конечно же радует, но я всё же с ней согласна.

я тут с другом на эту тему поговорила. он красивую мысль высказал. с его позволения, цитирую дословно:

"так (иногда) бывает - с 1го взгляда, прикосновения ты понимае?ь, что 1е, или 13е свидание - не имеет значения, и она это тоже понимает, но тут важно, что особые какие-то вибрации совпадают, так синхронно, что кажется, как-будто мы знаем друг-друга 100 лет, просто давно не виделись..
вот
но это боль?ая редкость..."

:)

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас