как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок: правда или миф?
 Неповторимая   Отправлено: 12.04.08 16:16 

Ранг: Новичок

48 сообщений
Многие утверждают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но не многие действительно в это верят.

Что думае?ь по этому поводу Ты?

Гость   Отправлено: 12.04.08 16:30 

Пауза-улыбка: Женщина, думающая, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, метит сли?ком высоко.

чесно, это первое, что при?ло мне на ум, когда прочитала название темы!

vampie   Отправлено: 14.04.08 15:56 

Ранг: Старожил

162 сообщений
путь к сердцу мужчины вообще лежать не должен...!!!

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Манюня   Отправлено: 18.04.08 17:37 

43 сообщений
путь к сердцу мужчины лежит через путь к желудку женщины...

Кристина   Отправлено: 20.04.08 19:56 

40 сообщений
я всегда считала, что нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной. то, как ты готови?ь, конечно, важный показатель, но околдовать, приворожить или удержать стряпней, по-моему, нельзя. если следовать этому правилу (я про желудок), то что в иноге получиться? ты с утра до ночи вози?ься на кухне, муж раскормлен и страдает от избыточного веса, все твои кулинарные книги покрылись пятнами жира... и в результате: вы мало проводите времени друг с другом (понятное дело: ты на кухне, он перед телевизором), о счастливой семейной жизни можно забыть!!!

Аня   Отправлено: 21.04.08 20:04 

49 сообщений
эта старая бабу?кина премудрость, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, вот и все. это частично правда, о не стоит забывать и других путях, таких как зрительный и слуховой. ведь многим мужчинам нужна не домохозяйка рядом, а интересный привлекательный человек, с которым можно поговорить не только за тарелкой супа.

Лиза   Отправлено: 21.04.08 20:11 

Ранг: Завсегдатай

56 сообщений
не нужно отмахиваться от того факта, что люди то разные: одним нравиться слу?ать, другим видеть, а третьим ку?ать и ощущать. вот так и с мужчинами... их можно "приманить" или при необходимости разредить конфликтную ситуацию словами, вне?ностью или едой. кто на что способен и кто чем похвастаться может :)

Lu   Отправлено: 21.04.08 20:11 

29 сообщений
эта бабу?кина премудрость, как сказала Аня, основана на стереотипном мы?лении о том, что мужик должен работать, а женщина сидеть дома, стирать, убирать, гладить, детей воспитывать ну и, конечно же, ГОТОВ?ТЬ!!!! кто сказал, что готовить должна всенепременно женщина? а как же "луч?ие повара в мире - мужчины"?
у меня ребята знакомые есть, которые обалденно готовят и не подпускают женщин помогать. у меня аж ду?а радуется и отдыхает, когда я к ним в гости прихожу. поверте, нет ничего луч?е, чем сидеть на мягком диванчике в кухне, слу?ать приятную музыку и наблюдать, как мужчины копо?атся возле плиты...)))

кстати, настреляла у них массу заманчивых рецептов...

witch   Отправлено: 21.04.08 20:21 

46 сообщений
:)
неужели, ещё никто не понял, кудой на самом деле лежит путь к сердцу мужчины (ну или, как это у него там называется...)?
я уже давно поняла, что стоит только раздеться и поманить пальчиком, как боль?е никаких доводов не нужно: ни словесных, ни действенных, ни кулинарных. смысл теряет всё: и политические взгляды, и религиозные убеждения... так можно добиться всего. даже начать или закончить войну...
перечитайте историю

Li-Li   Отправлено: 30.04.08 20:06 

41 сообщений
не всегда это так ... хотя ты права в том, что очень часто в истории войны из-за женщин начинались (Елена- яркий тому пример).

вкусы то у мужчин разные. так что не перед каждым раздевание поможет. ты припустим худенькая, а он без ума от полненьких. или наоборот, ты пухленькая (в меру конечно), а ему ты покаже?ься коровой, все его желания пропадут.

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас