как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Мальчик, девочка, собачка...
 Соня   Отправлено: 24.04.08 16:08 

Ранг: Новичок

34 сообщений
вспомнились разнообразные советы по поводу планирования детей. и различные астрологические факторы, типа: если зачать в полнолуние, в день когда овен встречается с тельцом... то может там какой-то гений родиться, или что-то типа этого. и специальные диеты и рационы питания будущей мамы, только планирующей забеременеть, которые могут повлиять на пол ещё несуществующего ребёнка. правда это всё (в первую очередь интересует планирование пола) или чу?ь несусветная? кто что думает?

/Жить, как говорится, хоро?о.../

vampie   Отправлено: 29.04.08 16:09 

Ранг: Старожил

162 сообщений
а, эт типа: ку?айте бананчики - родите мальчика, а вот от абрикосок рождаются девочки?
слы?ала я такое не один раз и поржала от ду?и . интересно, а кому-то помогало вообще?
по-моему, на роду что написано, то и будет. а ты хоть человечиной питайся (того пола, которого ребёнок нужен), ничё не поможет.

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Didoo   Отправлено: 29.04.08 18:18 

12 сообщений
ужс человечиной брррр тго пола
мы с мужем не планировали и считаю это вообще не природным , и не честным по отно?ению к ребенку!!!
ну нет же 100% уверенности что запланировал и родился мальчик, а ведь жде?ь и надее?ься а тут бах - девочка и разочарование, а ребенок все чувствует еще в утробе! не правильно это все.

Лиза   Отправлено: 30.04.08 19:58 

Ранг: Завсегдатай

56 сообщений
да и не только в утробе. настроив?ись на одно, некоторым потом тяжело перестроиться и свыкнуться с мыслью... и потом уже родив?ийся ребенок тоже это будет чувствовать. ... мне кажеться, что это воля случая, тут как получится: мальчик или девочка. и это все равно, какого пола ребенок! дети все классные!

witch   Отправлено: 05.05.08 17:16 

46 сообщений
"спасибо, мылый. это самые луч?ие дети в мире!!!"? сме?но получилось по поводу "дети все классные"

а, как по мне, таак я бы ваааще не хотела знать, кто у меня будет. помните, как рань?е? женщина, лёжа на ку?етке с растопыренными ногами (простите за натурализьм...) с удивлением, восхищением и необычайной радостью узнавала что у неё девочка или мальчик от доктора, принимав?его малы?а... вот чего хочется. а на? мир цифровых продвинутых технологий ломает все неожиданности и сюрпризы, разру?ает веру в сказку, в мечту, в чудеса...

дети уже даже в Деда Мороза не верят

Гость   Отправлено: 20.05.08 15:15 

но ведь надо же готовиться к рождению вещички прикупать. что ж покупать, если не знае?ь, кто там?

CatWoman   Отправлено: 20.05.08 15:41 

39 сообщений
Цитата:
от "witch" а, как по мне, таак я бы ваааще не хотела знать, кто у меня будет. помните, как рань?е? женщина, лёжа на ку?етке с растопыренными ногами (простите за натурализьм...) с удивлением, восхищением и необычайной радостью узнавала что у неё девочка или мальчик от доктора, принимав?его малы?а... вот чего хочется. а на? мир цифровых продвинутых технологий ломает все неожиданности и сюрпризы, разру?ает веру в сказку, в мечту, в чудеса...

а и правда... спасибо, что напомнили о чуде появления ребёнка на свет

/Женщины - как ко?ки.... Ты только думае?ь, что владее?ь ими.../

vampie   Отправлено: 21.05.08 16:58 

162 сообщений
да, а ещё говорят, что у высоких женщин бОль?ая вероятность родить двойню... бред это всё сивой кобылы. это генетически определяется. были в роду двойнята - знач ещё могут быть. а не было, то уже не нарисуе?ь...

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Тина   Отправлено: 21.05.08 19:24 

33 сообщений
из этой же серии: ХОЧУ БЛ?ЗНЕЦОВ! многие думают, что в этом им поможет ананасово-клубничная диета. бред, бред, бред!

vampie   Отправлено: 22.05.08 17:09 

162 сообщений
угу, а ещё луч?е в пробирке выростить именно такого, как хочется... ну так, чтоб наверняка...

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас