как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Биозавивка
 Соня   Отправлено: 22.05.08 17:03 

Ранг: Новичок

34 сообщений
Ж?ЗНЕННО ВАЖНЫЙ ВОПРОС. стоит ли выбрасывать на биозавивку такие бе?еные бабки?
объясню ситуацию. волосы мои родные не особо удачно получились у создателя... (даже не знаю, кого винить. папу или всё же выс?ие силы...). они не вьются, но и не прямые. по сути, живут своей жизнью. как бы я не старалась их укладывать, они всё равно уже через полчаса падают, как им нравится и закручиваются абсолютно в другую сторону. былоб всё ничего, еслибы была у меня копна волос, но... и в этом, как вы уже догадались, мне не повезло... волос вроде как не мало, но сам по себе волос тонкий. по этому они эффекта пы?ности не дают, а просто свисают, очень плотно прижав?ись к голове... это я утрирую, конечно, но, всё же.
как вариант я на?ла для себя химию. за всю свою жизнь уже третью дона?иваю. мне так проще. на голове волос кажется боль?е и хоть какая-то пы?ность присутствует. единственное, на что я трачусь - это кремчики/пенки для волос, чтоб они не особо распу?ивались, а то становлюсь похожей на Майкла Джексона в глубоком детстве...
но прекрасно понимаю, что это очень вредно, что волосы пересу?иваются, истощаются, становятся ломкими и слабыми. когда перед мытьём расчёсываю их, в умывальнике (над которым я это делаю) нахожу целую кучу махоньких обломков своих же волос длинной от 5мм до 3см...
так вот. уже несколько лет грызу себя одним вопросом: А может биозавивку сделать? слы?ала, что она более щадяще к волосам относится и вроде как и выглядит на них получ?е. но меня, блин, жаба давит. узнавала. на мою длинну волос это будет стоить 400-500 грн. ... не то, что давит эта жаба, но просто не хотелось бы за такие бабки получить то т же результат, что я обычно получаю за 80 рубасов...
подскажите, плз. может, кто в курсе...

/Жить, как говорится, хоро?о.../

LadyInRed   Отправлено: 29.05.08 16:35 

22 сообщений
подруга как-то сделала себе биозавивку. в особом восторге она не была. нет. не скажу, что совсем плохо. выглядит эффектно - это да. и получ?е обычной химии. но волосы от неё здоровее не стали это уж точно.

/"Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее". А.Карр/

felicity   Отправлено: 10.06.08 19:48 

19 сообщений
девочки, вся та химия, которой мы подвергаем волосы: краски, плойки, фены, химии, солярии и общественные бассейны без специальных ?апочек,... список можно продолжать до бесконечности..., это всё не делает волосы луч?е, а наоборот. так что био или не био, какая разница, всё равно не здорово...

с другой стороны: волосы - не зубы...

/Хоро?о быть свободным, когда ты не один (С) Эрих Мария Ремарк/

Glam   Отправлено: 18.06.08 16:44 

34 сообщений
есть такая ?тука, как щелочная завивка (не знаю, может, это био так модно назвали...). так вот: в щелочной среде че?уйки кутикулы раскрываются и лосьон свободно проникает внутрь. завитки получаются упругими и стойкими. говорят, щелочная завивка мягче воздействует на волосы и придает локонам естественный вид.

Jay-Key   Отправлено: 24.06.08 17:29 

Ранг: Завсегдатай

63 сообщений
при биозавивке локоны тоже естественно выглядят. подруга сделала - и довольна. но на моих волосах я так экспериментировать не хочу. как представлю себе: что с ними делать, если они отрастут на 5 см? возле корней прямые, а по остальной длинне - локоны?! еще одна головная боль с самого утра

Гость   Отправлено: 25.06.08 16:23 

химию можно уксусом выпрямить. так что...

Гость   Отправлено: 05.08.08 19:01 

уксус на волосы? и не вздумайте!!!
Цитата:
от "Соня"
тот же результат, что я обычно получаю за 80 рубасов...

не думаю что результат будет тот же. биозавивка выглядит на много эффектней.

Гость   Отправлено: 06.08.08 18:36 

если за обычной химией хоро?о ухаживать, то и она будет выглядеть не хуже.

Lu   Отправлено: 06.08.08 18:38 

29 сообщений
Цитата:
от "Гость"
если за обычной химией хоро?о ухаживать, то и она будет выглядеть не хуже.

согласна. если волосы расчёсывать часто, не питать ничем и особо не укладывать, то и биозавивка уже очень скоро потеряет свой товарный вид. видела я такие варианты... бррр...

Тина   Отправлено: 07.08.08 18:29 

33 сообщений
и зачем вообще делать завивку? био или небио - все равно волосы портятся ужасно

Следить за этой темой
Страницы:  1  2  3  4  » 

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас