как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
 Jay-Key   Отправлено: 10.06.08 09:52 

Ранг: Завсегдатай

63 сообщений
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, даже если оба ставят определенные границы в своих отно?ениях и не испытывают друг к другу ничего, кроме дружеских отно?ений, хотя и находят друг друга привлекательными? ?ли это, скорее всего, платоническая любовь, а не дружба, если один из них или оба хотят другого, но по определенным причинам не собираются заниматься сексом?

Другая ситуация: на?е сердце часто само выбирает того, кто не может ответить взаимностью, а именно луч?его друга, с которым и так уже давно все понятно, в которого просто нельзя влюбляться. Если я испытываю влечение к моему луч?ему другу, значит ли это, что я неспособна на дружбу?

Что думаете по этому поводу Вы? Хочется узнать и Ва?е мнение о “межполовой” дружбе.

Гость   Отправлено: 10.06.08 19:22 

говорят, что мужчина и женщина друзья - это быв?ие или будущие любовники

vampie   Отправлено: 10.06.08 19:38 

Ранг: Старожил

162 сообщений
ну и что??? если они сейчас, в даный момент могут сохранить вот эти вот дружеские отно?ения, чем это плохо? особенно, если они любовники в про?лом...
подумайте сами: очень не легко сохранить нормальное человеческое общение после каких бы то ни было отно?ений. ведь всё равно, в любой ситуации, инициатором завер?ения даной главы выступает кто-то один. результат : либо один злится и не может успокоится (тот, кого бросили), либо второй (тот, кто бросил) избегает первого, думая, что он злится и не может успокоится. в любом случае, адекватного общения не получится...
и разве это не замечательно, если после всего пройденого, после всего, что было хоро?его и плохоого, после окончания сих отно?ений, как бы они не закончились, людям удаётся остаться друзьями, может даже, луч?ими друзьями.... лично я считаю такое восприятие окружающего мира выс?им пилотажем, заслуживающим восхищения и, в каком-то смысле, зависти...

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Неповторимая   Отправлено: 12.06.08 09:22 

Ранг: Новичок

48 сообщений
год назад познакомилась с одним приятным, интересным, милым. но по какой-то причине боль?е, чем просто дружеских отно?ений, я к нему не испытываю. а он наоборот. в определенный момент мне стало ясно, что нужно поставить все на свои места. мы поговорили и ... с тех пор он мой луч?ий друг. да, я знаю, что он до сих пор испытывает боль?е, чем просто дружеское отно?ение ко мне, но я ему очень благодарна, что он просто не развернулся и не у?ел, чтобы реже меня видеть (на его месте я бы так и сделала и потеряла бы хоро?его друга).
такие люди заслуживают уважения и восхищения, это точно!

Гость   Отправлено: 23.06.08 17:04 

не верю в межполовую дружбу. что бы там не говорили. мужчина не может быть женщине просто другом.

Ева   Отправлено: 26.06.08 16:49 

33 сообщений
точно также и женщина не может быть мужчине просто другом, ведь даже простая дружба базируется на симпатии.

Didoo   Отправлено: 27.06.08 14:58 

12 сообщений
Я дружу с мужчиной уже лет 13, и никаких даже оттенков симпатии (кроме дружеской) у нас не возникало...многих это удивляет не спорю, но дружба между мужчиной и женщиной есть, я тому доказательство

witch   Отправлено: 27.06.08 17:53 

46 сообщений
Цитата:
от "Ева" точно также и женщина не может быть мужчине просто другом, ведь даже простая дружба базируется на симпатии.

ну и что? а если симпатия, то это значит, что обязательно постель? симпатия и желание это 2 разные вещи. как-то странно у вас отно?ения между людьми на сексе заме?аны...

НикитА   Отправлено: 01.07.08 15:13 

35 сообщений
Дружба между мужчиной и женщиной существует. 7 лет уже дружу с молодым человеком. Видимся 1-2 раза в неделю. Созваниваемся каждый день. Секса между нами никогда не было и, надеюсь, никогда не будет. Меня совер?енно не интересует он как мужчина, я его не интересую как женщина. ? оба при этом счастливы. Он знает подробности моих романов, я знаю подробности его романов.

Лючия   Отправлено: 07.07.08 22:15 

12 сообщений
Цитата:
от "НикитА"
Меня совер?енно не интересует он как мужчина, я его не интересую как женщина. ? оба при этом счастливы.

А Вы Никита уверены в том что вы его не интересуете? или что этого интереса никогда не было? Может он был и пере?ел в дружбу, потому что ответа не было, или существует до сих пор, просто без ответный и потому очень тихий, невидимый интерес????

/Женская догадка обладает боль?ей точностью, чем мужская уверенность./

Следить за этой темой

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас