как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Должна ли женщина быть стервой?
 Лиза   Отправлено: 10.06.08 10:19 

Ранг: Завсегдатай

56 сообщений
Не секрет, что в каждой женщине, а особенно в Бизнес Леди, живет стерва. Каждый представляет стерв по-разному. Вот моя дефиниция: стерва - это уникальная, уверенная в себе женщина, которая знает чего хочет, не жалеет о содеянном, никогда не ответит молчанием на обиду и которая никогда не упустит момента вскружить голову чужому мужчине.

Унижает ли на?а стервозность мужчин?

Стоит ли нам быть стервами? ?ли луч?е быть добрыми, легкомысленными и ли?ь иногда показывать коготки? Может, это действительно правда, что даже самая стервозная стерва в ду?е все равно остается женщиной, которой тоже хочется поплакать на плече любимого о наболев?ем, которой тоже нужна поддержка и понимание?

vampie   Отправлено: 10.06.08 19:29 

Ранг: Старожил

162 сообщений
мужчинам на самом деле нравятся стервы. но они их боятся. боятся по тому, что не могут им соответствовать и в каком-то роде комплексуют. а прикрываются разговорами о том, что стерва - это плохо...

а какой бы женщина не была стервозной, она все равно ЖЕНЩ?НА, которой хоть изредка, но хочетя быть слабой в чьих-то сильных руках. разве это ещё не понятно и нужно объяснять?...

мужикам это точно нужно объяснят... сами они до такого почему-то не додумаются...

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Nat   Отправлено: 11.06.08 10:13 

Ранг: Новичок

38 сообщений
думаю, луч?е быть сильной, а не стервой. многим мужчинам нравяться сильные женщины. с такой женщиной они ведут себя как с равным, смотрят на стоящую перед ними женщину не с поднятой (как на идола) и не с наклоненной (как на слугу) головой. с сильной женщиной интересно поговорить, услы?ать ее мнение, можно даже прислу?аться к ее совету (чтоб только она об этом не знала, конечно). а что делать с стервой? пару приятных ночей и все, потому что настоящая стерва не ставит условий и условностей.
Цитата:
от "vampie"
мужчинам на самом деле нравятся стервы.

не согласна с этим: мужчине нравяться женщины, рядом с которыми он продолжает чувствовать себя мужчиной!

witch   Отправлено: 18.06.08 17:07 

46 сообщений
ВОТ! а с кем он чувствует себя мужчиной? со слабым, маленьким существом, не ре?ающимся ему перечить... так что совер?енно верно, что они боятся или, по крайней мере, избегают сильных женщин и стерв.

а я, на самом деле, не считаю, что быть стервой так уж плохо. что плохого в здоровом эгоизме, когда, как говорят, види?ь цель, но не види?ь препятствий, готов идти по головам каждого, кто окажется на пути к достижению твоей цели и осуществления мечты? ведь "стерва" - это не значит приверженка ни к чему необязывающих сексуальных отно?ений. (а даже, если и так?... то что?...) просто из-за этого здорового эгоизма их и не любят. потому что сами на этот самый эгоизм не способны...

Ева   Отправлено: 18.06.08 17:33 

33 сообщений
Цитата:
от "witch"
види?ь цель, но не види?ь препятствий, готов идти по головам каждого, кто окажется на пути к достижению твоей цели и осуществления мечты?
- допустим, таких женщин называют сильными или стервами (каждый выбирает для себя, какое определение ему нравится). как тогда назвать мужчин, которые так делают? стервецами? или на мужчин это не распространяется?

vampie   Отправлено: 19.06.08 15:52 

Ранг: Старожил

162 сообщений
да какая разница, как их назвать? мужчинам это тоже присуще. просто женщинам название придумали, а мужчинам - нет.

а с witch абсолютно согласна. мужчина любит чувствовать себя сильным, которого слу?ают, безпрекословно согла?аются, просят его помощи в самых мелких вопросах и без них ничего не ре?ают.

а вы, Nat, видимо никогда не сталкивались с ситуацией, когда вас называют сильной с какой-то горечью и сожалением в голосе и тихонько уходят в тень, чтоб боль?е никогда не вернуться... значит, вам повезло. не прекращайте верить в то, во что вы верите...

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Nat   Отправлено: 26.06.08 17:00 

38 сообщений
в том то и дело: можно и нужно быть сильной, по Ва?ей терминологии, стервой, но в меру. иногда когти показать, а иногда и прислужаться к совету. а те что уходят тихонько в тень просто недостойны Вас. я в этом абсолютно уверена. но с другой стороны, если встречаются 2 сильных человека, им в дальней?ем придется нелегко: никто не уступит, не помолчит минутку... просто не забывать про компромиссы, вот и все.

CatWoman   Отправлено: 27.06.08 17:59 

39 сообщений
Женщины становятся сильными не от хоро?ей жизни. а потому, что хоть кто-то должен быть сильным.

/Женщины - как ко?ки.... Ты только думае?ь, что владее?ь ими.../

Гость   Отправлено: 27.06.08 18:03 

да, а положиться всегда и во всём можно на кого? правильно, только на самого себя.

LadyInRed   Отправлено: 27.06.08 18:15 

22 сообщений
живём в замкнутом круге: женщины становятся сильными, потому, что мужчины становятся слабыми, но мужчины становятся слабыми, по тому что женщины становятся сильными...

/"Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в двадцать раз нахальнее, точно так же, как если бы женщины знали поближе мужчин, то стали бы еще кокетливее". А.Карр/

Следить за этой темой
Страницы:  1  2  3  4  » 

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас