как сделать
заказ
контакты
прайс-лист

косметика   новинки   хиты продаж   акции   форум  
Женские драки
 Melissa   Отправлено: 17.10.08 17:43 

Ранг: Завсегдатай

63 сообщений
Так как мою идею о создании темы о женских драках поддержали,то вот она.Делитесь,деву?ки,своми мнениями и .......опытом.
Так из-за чего же деруться деву?ки и чем это все заканчивается?

Gia   Отправлено: 17.10.08 17:55 

80 сообщений

только что прочитала сообщения на теме "чтиво" про женские драки
выхожу и вижу новую тему

в поддержку новой темы
я стра?ная драчунья была, давно не дралась правда, но с удовольствием паре куриц волосы б повыдирала
за что бьют!!! дк хоть за то что твоего парня клеют на твоих глазах!!!!!!
не у кого такого не было, это ж просто мрак, чувствуе?ь себя кака?кой какой-то
не ну понятно твой суженый делает вид что его это тоже возмущает, но я то знаю что ему нравится, и он горд собой!!!

короче в такой ситуации готова убить и курицу и суженого!!!

Клёпа   Отправлено: 20.10.08 23:20 

60 сообщений
один раз в жизни дралась, в детстве, классе в 3, и то это громко сказано, дрались со мной, девочка ударила меня кулаком в лицо - не больно, но факт. Почему не помню, но знаю что после этого мы с ней боль?е не дружили. Я сразу же побежала к маме жаловаться

Kitty   Отправлено: 21.10.08 12:12 

Ранг: Новичок

2 сообщений
Ненавижу драки!!!!!!! ? вообще, я думаю, что женщинам незачем драться. Хочется конечно иногда в морду дать или хотя бы в лицо плюнуть, но что-то внтури сдерживает, не дает распускать руки, а потом думае?ь, вот блин, че я не истеричка какая-то или может я просто сдержанная, какой впринципе и надо быть. А вообще, если довести, то даже и тихоня может заехать. Я лично билась только с мальчиками, и то можна сказать еще в детстве. В млад?их классах 1-классница дала мне своим огромным (по сравнению с моим) кулаком в глаз, так этот феник недели 2-3 сходил, с того времени я ее ненавижу!!!!

vampie   Отправлено: 21.10.08 13:08 

Ранг: Старожил

162 сообщений
о, неееет..... увольте от женских драк. встревать в разборки между бабами, да еще и с рукоприкладством - дело не благодарное. у них же ничего святого. у мужиков хоть правила какие-то есть, устои, да и меру они обычно знают. а тут... в ход идет все: когти, зубы, волосы, глаза... нет уж. если выбирать, я б луч?е мужика себе в противники выбрала, чем бары?ню

/Я - женщина, и значит я опасна. Огонь и лёд на век во мне одной! Я - женщина, и значит я прекрасна С младенчества до старости седой./

Melissa   Отправлено: 22.10.08 18:17 

63 сообщений
У меня есть подружка.Так ее не корми,только дай подраться найдет любой повод,малей?ий.Кто-то не так посмотрел,кто-то зацепил и конечно же "специально"........все,драке не миновать. Ногти ламает,сережки теряет в драке,а все равно лезет..........

Клёпа   Отправлено: 22.10.08 20:00 

60 сообщений
Цитата:
от "Melissa"
У меня есть подружка.Так ее не корми,только дай подраться

Есть такие деву?ки, но разницы никакой не вижу хоть мужчина хоть женщина - сила физическая, применяется там где нет моральной. Если Ва?а подруга любит драться то это от того что у нее дефицит словарного запаса и выдержки, мне так кажется.
Согласна есть желание ударить обидчика, но я предпочитаю достойны ответ (словом).
Хотя конечно если нужно защищаться - никуда не дене?ься

Гость   Отправлено: 30.10.08 13:33 

Цитата:
от "vampie"
нет уж. если выбирать, я б луч?е мужика себе в противники выбрала, чем бары?ню
ну да! а потом долго проходящие мимо на мокрое место на асфальте зырили бы.. мужик - которые лезет в драку с бабой - сам, как баба!! хуже даже. они защищать должны, и отдирать бабу от бабы в случае драки, чтобы те сдуру друг-другу красоту не запоганили..

MARISsabel   Отправлено: 30.10.08 13:48 

Ранг: Новичок

15 сообщений
Цитата:
от "Гость"
они защищать должны, и отдирать бабу от бабы в случае драки,
Ага! видела я таких защитников! в баре 2 девченки чегото там не поделили, так влез брат одной и парень второй, начали разбираться уже мужики между собой - этто уже посеръезней.. девченки уже к ним, успокаивать, так тот который брат - как ?выронул сестру свою..я думала там и голова отлетит.. вот такие вот драчуны, блин!

Kowe4ka   Отправлено: 31.10.08 09:45 

52 сообщений
Ой, не знаю,меня как-то не особо привлекают женские драки. Да, бывают моменты, когда возникает желание кому-то дать..но а смысл?? Особенно бесит когда бьются из-за того, что не могут поделить парня, а парню они обе пофигу

Следить за этой темой
Страницы:  1  2  » 

вкл. HTML
*IN LOVE* *NO* 8-) ':-)
:-D *TEARS*' *CRAZY* *ROSE*
[:-} :-( *DEVIL* *IDEA*
*ANGEL* *SHOCK* *TIRED* *SICK*
:-P :-* *MALICIOUS* *ASTERISK*
*DRINK* @= *HEART* *POINTER*

© 2007г. Косметика Marykay. Киев, Украина. Все права защищены.

уход за кожей лица
декоративная косметика
ароматы
подарочные наборы
уход за телом
cтартовые наборы
Авторизация

Логин:
Пароль:
Интернет-магазин косметики
Каталоги косметики
Класс для вас